вторник, 27 октября 2009 г.

Выбор всегда есть и он за Вами!


« Или вы ищете оправдания, или добиваетесь результатов – эти два пути не пересекаются » Робин Шарма
Где Вы предпочитаете находиться:
отправиться в увлекательное путешествие на корабле или
остаться на берегу, наблюдая за происходящим со стороны?

Хочу рассказать о встрече, которая круто поменяла мою жизнь.
Однажды меня познакомили с интересными, целеустремленными, уверенными в себе людьми и они мне рассказали об интересной бизнес возможности. Предложение было очень заманчивым, но...Ох уж это ужасное "НО"!!! Сколько энергии оно забирает! Как пухнет от него голова:
" смогу ли я? Получиться ли у меня? Ведь надо же что-то менять в своей жизни...."
После беседы мне предложили почитать одну маленькую книжку, которая начиналась с "Письма потомкам". После его прочтения я тут же приняла безоговорочное решение. С тех пор я строю свой собственный бизнес.
Вот это письмо, в минуты сомнений я перечитываю его:

Письмо потомкам
Спрячь подальше! Достань в том случае,
когда дети, внуки, правнуки спросят тебя:
«ПОЧЕМУ МЫ ТАК БЕДНЫ?»

"Я БЕДЕН, НО Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Я ОЧЕНЬ ЛЕНИВ!
Я БОЮСЬ ТРУДНОСТЕЙ!
У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ БОГАТЫМ. МЕНЯ ПРИГЛАШАЛИ СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС. МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ПОМОЩЬ, ОБЕЩАЛИ НАУЧИТЬ КАК СТАТЬ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ. НО Я ОТДАЛ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ДРУГОМУ, ПОТОМУ ЧТО Я СЛАБ!

Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ, НУЖНО БЫТЬ АКТИВНЫМ, ТРУДОЛЮБИВЫМ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ, СТРЕМИТЬСЯ К ЗНАНИЯМ. НО Я ИМЕЛ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Я РАЗМЕНЯЛСЯ ПО МЕЛОЧАМ.
Я НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ОПЫТОМ ЛЮДЕЙ ДОСТИГШИХ УСПЕХА, Я НЕ МОГ СДЕЛАТЬ ДАЖЕ ЭТОГО.

ВОТ ПОЧЕМУ, ДОРОГИЕ МОИ ДЕТИ, ВНУКИ, ПРАВНУКИ, МЫ ТАК БЕДНЫ. МЫ ПЛОХО ПИТАЕМСЯ, ЖИВЕМ В ПЛОХИХ УСЛОВИЯХ, МЫ ПЛОХО ОДЕТЫ, И КОГДА
МЫ БОЛЕЕМ, ТО НЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕКАРСТВА.
А КАК ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ, МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ."
Ваш неудачник отец, дед, прадед!
----------------------------------------------------------------------------------------------

Приняв твердое решение однажды, я взяла свою дальнейшую жизнь под контроль и сегодня занимаюсь уникальным бизнесом с грамотной концепцией. Я приглашаю Вас развивать СВОЕ ДЕЛО вместе с нами.

Речь идет об уникальном, масштабном, перспективном БИЗНЕСЕ, который уже сейчас составляет конкуренцию традиционному бизнесу.

Это новая школа сетевого маркетинга, где Интернет и новейшие технологии общения используются на полную катушку и девиз которой: "делай бизнес с умом, а не с трудом"

Это единственный бизнес, где коллеги искренне радуются успехам каждого партнера.

Здесь меня окружают увлеченные, надежные, доброжелательные люди, которые помогают во всем и, на которых я всегда могу опереться.

Максимально используя их опыт, четкую пошаговую систему построения бизнеса я двигаюсь к своей цели и предлагаю вам свою помощь и поддержку.

Posted by Picasa





Благодарю Вас за оставленные комментарии